Тёмные времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмные времена » Ролевая игра » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как происходит изменение сюжета, да и вообще, форума в целом, то и анкета, следовательно, обновилась.
1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Семейное положение
4. Биография
5. Характер
6. Страхи
7. Мечты
8. Расса (понятное дело, если вы обычный человек, то магию можете использовать только из специализированный свитков)
9. Владения
10. Способности
11. Профессия (список можно посмотреть в "Список профессий"
12. Внешность

0

2

1. Власта Торнс
2. 16 лет
3. Не замужем, разумеется
4. От имени Власты Торнс: "Я родилась в благоприятные для обычных людей, времена. Вернее, родителями моими являлись два человека, кои оставили свой след в истории - Великий алхимик Эд (отец) и просто добрая женщина Виолетта (мать). Но, как я уже говорила, времена благопрепятствовали только обычным горожанам, по-большинству, обыкновенным крестьянам. Алхимикам и просто добрым душам было сложно выжить, как в политическом мире, так и в восприятии этих людей глазами народа. Эти трудные времена погубили во мне такие понятия, как - честь, доброта, любовь и прочие добрые качества. Я училась в заведении величайших в истории тёмных воинов. Да, именно там я ожесточилась. Мне пришлось убить своих друзей, знакомых и близких, так как этого требовал устав. Я ничуть не сожалею. Власть - гораздо лучше, чем обычная работа на полях или ещё того хуже, служить у кого-нибудь из богачей. Орден давал прекрасные перспективы на жизнь - деньги, бесплатное оружие, драгоценности. Любой человек за несогласие с моими словами - тут же оказывался на том свете. Люди стали бояться меня, но в это время произошёл крутой поворот - мой город разрушили, я отправилась на поиски нового места жительства и прибыльных убийств. Да, убивать я стала просто ради развлечения - вошло в привычку. Начальник ордена пообещал, что как только я понадоблюсь, будь я хоть на другом конце света - они найдут меня и призовут к себе. Недавно я узнала, что моими родителями, являются некие повелители другой страны - Вларии. Как оказалось, у меня даже имеется сестра."
5. Злая, бессердечная, нахальная, наглая, странная, удивительная, красивая, умная, хитрая.
6. Боится пауков.
7. Убить всех представителей светлой стороны.
8. Маг
9. Пока что нету.
10. Чтение мыслей, предсказывание будущего, владение стихией огня.
11. Тоже нету.
12. Смотрите аватар

0


Вы здесь » Тёмные времена » Ролевая игра » Анкета